CAPITAL-HUNTERS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CAPITAL-HUNTERS

Как заработать в интернете.


    Spreeloony — заработок на покупках

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2018-10-15

    Spreeloony — заработок на покупках Empty Spreeloony — заработок на покупках

    Сообщение автор Admin 15.10.18 23:31

    Еще один, очень неплохой сайт отзывов! На первый взгляд там все, как на обычном сайте-отзовике, — пишете отзыв от 1000 знаков (с пробелами!) о чем угодно, вставляете фотографию. За факт написания дается бонус, — 2.5 рубля, за просмотр — 15 копеек.

    Но есть и еще весьма существенные бонусы, — за 10 отзывов плюс к остальным еще 20 бонусных рублей, за 50 — 100 рублей и так далее по нарастающей! Согласитесь, это очень неплохо.

    Сайт почему-то малоизвестный, я о нем узнала недавно и случайно, но просмотры на нем есть и немало! Деньги он выводит, единственное для меня неудобство, — только на Яндекс-кошелек, я привыкла к Вебмани.

    Это мои первые начисления всего за два месяца, что для меня совсем неплохо (если сравнить со знаменитыми Айреком и Отзовиком, на которых у меня почти пусто).

    Но главное (для меня опять же) писать на этом сайте почему-то очень нравится! Если на тот же Айрек я если что-то и пишу, то только через силу, а сюда — с превеликим удовольствием!

      Текущее время 19.04.24 8:12