CAPITAL-HUNTERS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CAPITAL-HUNTERS

Как заработать в интернете.


    Инвестиции в хайпы. Быстрый заработок или развод на деньги?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2018-10-15

    Инвестиции в хайпы. Быстрый заработок или развод на деньги? Empty Инвестиции в хайпы. Быстрый заработок или развод на деньги?

    Сообщение автор Admin 16.10.18 14:48

    Заработок на Хайпах — возможность зарабатывать в интернете, инвестируя собственные средства. Сама аббревиатура HYIP (High Yield Investment Program) переводится как высокодоходная инвестиционная программа. Когда вам предлагают вложить ваши «кровные» под 10-15 и даже 20% в месяц, знайте перед вами типичный хайп.

    Большинство хайпов, привлекающее деньги, утверждают, что им нужны оборотные средства для увеличения оборота компании и соответственно для повышения прибыли. В 99% случаев из 100 — это обыкновенная пирамида, где деньги старым вкладчикам выплачивают за счет притока новых.



    Как только приток новой наличности прекращается, или по крайней мере его не хватает на выплаты уже существующим вкладчикам — проект благополучно закрывается.

    Но те не менее, зная некоторые приемы и хитрости можно вполне успешно зарабатывать. И причем довольно неплохо.

    Мои знакомые (да и я в том числе) используют хайпы для получения «быстрого» заработка в интернете. Конечно, 100% гарантии заработка нет, все вложения подвержены рискам, но тем не менее я пока в плюсе и довольно существенном.

    Справедливости ради, стоит сказать, что риск присутствует только в начале вашей «инвестиционной» деятельности. Когда вы вкладываете свои собственные средства. Прокрутив их некоторое время и получив некоторую прибыль выводим свои первоначальные вложения и далее рискуем только полученной прибылью.


    Преимущества инвестиций в Хайпы
    1. Простота. Не нужны никакие знания. Инвестировать может даже чайник. Нужно выбрать проект (советую низкодоходный), внести определенную сумму и периодически снимать полученную прибыль.



    2. Доходность. Даже выбрав низкодоходный хайп (как более долговечный) вы сможете рассчитывать на прибыль в размере 10 — 15 % в месяц. Большинство банков предлагают такую доходность за год. Почувствуйте разницу.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

      Текущее время 29.03.24 0:10