CAPITAL-HUNTERS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CAPITAL-HUNTERS

Как заработать в интернете.


    Размещаем картинки на Image2You.ru и зарабатываем

    Любаша
    Любаша
    новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-10-25

     Размещаем картинки на Image2You.ru и зарабатываем Empty Размещаем картинки на Image2You.ru и зарабатываем

    Сообщение автор Любаша 26.10.18 15:52

     Размещаем картинки на Image2You.ru и зарабатываем 2018-111
                                                                                                       
                                    Размещаем картинки на Image2You.ru и зарабатываем                                                                                                                                                                                                                          
    Image2You – сервис, который закрывает нашу тройку лучших фотохостингов с оплатой за просмотр. В отличие от других подобных сайтов здесь при регистрации нет необходимости вводить адрес Вашего кошелька, это можно сделать позднее в аккаунте. Зарегистрировавшись и зайдя в личный кабинет на сайте Вы сможете увидеть вверху различные вкладки для работы. Для загрузки картинок нажмите на вкладу «Загрузить фото». После этого Вы попадете на вкладку «Загрузка изображений в папку основная». Нажав на кнопку, выберите нужный файл (картинку) для загрузки. Можно ввести несколько дополнительных параметров для загружаемого изображения: имя, указать размер превью, по необходимости обрезать изображение до нужного вам размера. За один раз вы можете загрузить несколько файлов. Для этого нажмите ещё раз на кнопку «Выберите фото для загрузки» и укажите нужные изображения. Рекомендую прочесть правила сервиса перед их загрузкой.

    После заливки изображений Вы сможете получить ссылки на них. За каждую 1000 просмотров ваших картинок на сайте Вы будете получать до 220 рублей. Перейдя на вкладку «Моя галерея» Вы сможете увидеть список всех загруженных фото, информацию о них, а также ссылки для их размещения в Интернете. На сайте также есть техподдержка и чат для общения с другими пользователями. Вы можете найти их перейдя на вкладки «Мои сообщения» и «Чат вебмастеров» соответственно.

    В разделе «Рефералы» Вы можете увидеть реферальную ссылку, а также список приглашенных пользователей. Процент от их прибыли, который Вы будете получать составляет 5%. Привлекая в систему партнеров, Вы значительно увеличиваете доход, который станет приятным бонусом в виде пассивной прибыли от активных рефералов. Заработанные деньги выплачиваются в автоматическом режиме. Выплата средств происходит раз в неделю, как правило, в среду. Минимальная сумма, которую нужно набрать, чтобы получить автоматическую выплату составляет 15 рублей. Выплаты производятся на кошелёк Webmoney.

    Итак, надеюсь Вы обязательно попробуете хотя бы один, а лучше несколько сервисов из списка, представленного мной, и станете ещё на шаг ближе к пассивному заработку в Интернете, а перечисленные мной сайты в этом хорошо Вам помогут.
                     
                                                                       
                                                                       
                                     ПОСМОТРЕТЬ Image2You   affraid

      Текущее время 19.04.24 8:02