CAPITAL-HUNTERS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CAPITAL-HUNTERS

Как заработать в интернете.


    Биржа Bitflip

    andrey1965
    andrey1965
    новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-10-17

    Биржа Bitflip  Empty Биржа Bitflip

    Сообщение автор andrey1965 24.10.18 22:51

    Биржа Bitflip  Bitflip

    Это еще сравнительно молодая биржа, основанная в России, но уже заслуживающая внимания у начинающих трейдеров. Имеет ряд отличий, и благодаря этому незаменима в некоторых ситуациях. Итак, ее преимущества:

    Быстрая профессиональная поддержка, отвечающая на русском языке через обычный чат, что очень удобно.
    При своем небольшом выборе монет может похвалиться самыми нужными направлениями обмена.
    Поддержка ввода и вывода через множество платежных систем, актуальных для пользователей из России и СНГ. Пополнение, например, через Qiwi обходится всего в 1,9% комиссии.
    Стоимость криптовалют достаточно высока, ведь суточный оборот биржи в пределах всего 150 000 долларов. Но зато не наблюдается высокой конкуренции в ордерах, по причине чего снижалась бы цена.
    По причине мизерной капитализации не в состоянии конкурировать с вышеприведенными гигантами криптоиндустрии, но зато упорно развивается. На сайте Bitflip есть специальный раздел, где компания делает публикации о своих планах, точнее говоря, размещает свои цели на дорожной карте.
    Среди топовых криптовалют заслуживает почетное место потому, что биржа рассчитана на операции с маленькими суммами. К примеру, здесь можно пополнять баланс всего на 0,0001 ETH, в то время как на EXMO минимальная сумма пополнения 0,01 ETH. В биткоине можно пополнять баланс на сумму от 10 000 сатоши. А это означает, что если вы собираете свой скромный капитал на кранах, то данная биржа попросту вас выручит, ведь здесь можно торговать тоже маленькими суммами или просто обменивать сатоши для вывода в рубли. В этом случае аналогов Bitflip не найти, и для этого стоит пренебречь недостатками биржи.

    ПОСМОТРЕТЬ

      Текущее время 26.04.24 17:32